Турниры

Результаты турниров за 2016 год

Результат выступления спортсменов в «Первенстве клуба «СК «Квадрат» по Киокусинкай каратэ – до» по ката». 19 ноября 2016г.

Категория 1

Шелихов Михаил – 1 место
Биатов Александр – 2 место
Медведев Арсений – 3 место

Категория 2

Черных Арина – 1 место
Ульянова Ксения – 2 место

Категория 3

Дождиков Александр – 1 место
Андреев Макар – 2 место
Тузиков Станислав – 3 место

Категория 4

Бакиев Михаил – 1 место
Вовк Тимофей – 2 место
Катин Илья – 3 место

Категория 5

Азарян Рубен – 1 место
Столярчук Павел – 2 место
Мельников Никита – 3 место

Категория 6

Вересенко Иван – 1 место
Черных Федор – 2 место
Тимохин Максим – 3 место

Категория 7

Джалилов Ахмед – 1 место
Куликов Андрей – 2 место
Фунтиков Тельман – 3 место

Категория 8

Власенко Алексей – 1 место
Аблятов Артур – 2 место
Куликовских Артем – 3 место

Категория 9

Каменщиков Артем – 1 место
Комиссаров Кирилл – 2 место

Категория 10

Шпиленко Илья – 1 место
Афанасьев Илья – 2 место
Грязнев Захар – 3 место

Категория 11

Мустафин Илья – 1 место
Галкин Станислав – 2 место
Байрактар Артур – 3 место

Категория 12

Прудцев Николай – 1 место
Латышев Павел – 2 место
Некрасов Даниил – 3 место
Родин Руслан – 3 место

Категория 13

Питютькова Анастасия – 1 место
Пронина Наталья – 2 место
Пронина Александра – 3 место

Категория 14

Колесов Владислав – 1 место
Грачев Максим – 2 место
Гущин Владислав – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Выражаем благодарность тренерам «Спортивного клуба «Квадрат» с успешным выступлением спортсменов, а так же всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результат выступления спортсменов на «VI традиционном турнире по Киокусинкай в дисциплине кумитэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» Москомспорта 13 ноября 2016г.

Петросян Арсен – 1 место

Колесов Владислав – 2 место

Поздравляем чемпиона и призера нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Первенство клуба СК «Квадрат» «НОВИЧОК» 23 апреля 2016г.

5-6 лет

Ветров Александр – 1 место
Пономарев Дарий – 2 место
Федосеев Святослав – 3 место

6 лет

Шелихов Михаил – 1 место
Кукоба Михаил – 2 место
Камышов Мирон – 3 место

6 лет

Бурханов Алишер – 1 место
Гобозов Матвей – 2 место
Астахов Сергей – 3 место

7 лет

Булыгин Андрей – 1 место
Дождиков Александр – 2 место
Джалилов Ахмед – 3 место

7 лет

Мардоян Артем – 1 место
Белов Иван – 2 место
Вовк Тимофей – 3 место

7 лет

Герилович Дмитрий – 1 место
Маколдин Александр – 2 место
Куликов Андрей – 3 место

Девочки

Черных Арина – 1 место
Белоусова Элина – 2 место
Ульянова Ксения – 3 место

8 лет

Котов Андрей – 1 место
Афанасьев Илья – 2 место
Фунтиков Тельман – 3 место

8 лет

Аблятов Артур – 1 место
Байрактар Артур – 2 место
Куликовских Артем – 3 место

8 – 9 лет

Дремин Георгий – 1 место
Бакиев Михаил – 2 место
Цуриков Андрей – 3 место

8 – 10 лет

Азарян Рубен – 1 место
Катин Илья – 2 место
Столярчук павел – 3 место

9 – 10 лет

Вересенко Иван – 1 место
Долинка Глеб – 2 место
Солин Владислав – 3 место

9 – 10 лет

Черных Федор – 1 место
Грязнев Захар – 2 место
Тимохин Максим – 3 место

9 – 11 лет

Шпиленко Илья – 1 место
Магкаев Александр – 2 место
Казюлин Тимур – 3 место

10 – 12 лет

Прудцев Николай – 1 место
Некрасов Даниил – 2 место
Комиссаров Кирилл – 3 место

12 лет

Кулагин Андрей – 1 место
Гущин Влад – 2 место
Каменщиков Артем – 3 место

13 – 14 лет

Ветров Максим – 1 место
Айвазян Карен – 2 место
Лихоконь Георгий – 3 место

Номинации:

Самая младшая участница - Ульянова Ксения
Самый младший участник – Пономарев Дарий
За волю к победе – Некрасов Даниил
За лучшую технику – Ветров Максим

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Выражаем благодарность тренерам «Спортивного клуба «Квадрат» с успешным выступлением спортсменов, а так же всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результат выступления спортсменов на «Школьной спортивной лиги по Киокусинкай Каратэ-До» 17 апреля 2016г.

Кулагин Андрей – 3 место (12-13 лет)

Грачев Максим – 3 место (12 – 13 лет)

Петросян Арсен – 3 место (14-15 лет)

Поздравляем Призеров нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат «V Открытого Первенства района Зябликово по Киокусинкай Каратэ-До» 26 марта 2016г.

Петросян Арсен – 1 место (14-15 лет)

Бурханов Алишер – 2 место (6-7 лет)

Андреев Макар – 2 место (6 – 7 лет)

Маколдин Александр – 2 место (6 – 7 лет)

Грачев Максим – 2 место (12 – 13 лет)

Белов Иван – 3 место (6 – 7 лет)

Мардоян Андраник – 3 место (12 – 13 лет)

Кулагин Андрей – 3 место (12-13 лет)

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Поздравляем тренеров Спортивного клуба "Квадрат" с успешным выступлением спортсменов!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат «Открытого Первенства «Московские надежды» по Киокусинкай Каратэ-До» 20 марта 2016г.

Бурханов Алишер – 1 место (6 лет)

Шпиленко Илья – 1 место (8-9 лет)

Алексеев Руслан – 1 место (12-13 лет)

Груздев Никита – 2 место (10-11 лет)

Кулагин Андрей – 2 место (12-13 лет)

Мардоян Андраник – 3 место (10-11 лет)

Гущин Владислав – 3 место (12-13 лет)

Поздравляем Чемпионов и призёров!!!
Выражаем благодарность тренерам «Спортивного клуба «Квадрат» за проведение, а так же всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результаты выступления спортсменов в «Первенстве клуба "СК Квадрат" среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай каратэ – до, ката».
30 января 2016г.

Категория 1 белые пояса (0-11 кю)

Шелехов Михаил – 1 место
Камышов Мирон – 2 место
Коротков Алексей – 3 место

Категория 2 белые пояса (0-11 кю)

Груздева Маргарита – 1 место
Белоусова Эллина – 2 место
Ульянова Ксения – 3 место

Категория 3 белые пояса (0-11 кю)

Власенко Алексей – 1 место
Вересенко Иван – 2 место
Бурханов Алишер – 3 место

Категория 4 белые пояса (0-11 кю)

Мардоян Артем – 1 место
Вовк Тимофей – 2 место
Булыгин Андрей – 3 место

Категория 1 оранжевые пояса (10-9 кю)

Маколдин Александр – 1 место
Цариковский Кирилл – 2 место
Герилович Дмитрий – 3 место

Категория 2 оранжевые пояса (10-9 кю)

Котов Андрей – 1 место
Фунтиков Тельман – 2 место
Куликовских Артем – 3 место

Категория 3 оранжевые пояса (10-9 кю)

Лиштванова Мария – 1 место
Казюлин Тимур – 2 место
Мустафин Илья – 3 место

Категория 4 оранжевые пояса (10-9 кю)

Писарев Иван – 1 место
Комиссаров Кирилл – 2 место
Магкаев Александр – 3 место

Категория 5 оранжевые пояса (10-9 кю)

Родин Руслан – 1 место
Пронина Наталья – 2 место
Каменщиков Артем – 3 место

Категория 1 синие пояса (8-7 кю)

Прудцев Николай – 1 место
Тимаков Максим – 2 место
Шпиленко Илья – 3 место

Категория 2 синие пояса (8-7 кю)

Кулагин Андрей – 1 место
Трефилов Никита – 2 место
Краснов Артем – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Выражаем благодарность тренерам «Спортивного клуба «Квадрат» с успешным выступлением спортсменов, а так же всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результаты турниров за 2015 год

Результат "Первенства города Москвы по Киокусинкай каратэ-до". 27 декабря 2015г.

Иванов Максим - 2 место

Поздравляем Призера нашего клуба!!!

Результат «Открытого Первенства Солнцева по Киокусинкай Каратэ-До среди детей, юношей».
28 ноября 2015г.

Кулагин Андрей – 1 место (10 - 11 лет)

Петросян Арсен – 1 место (14 – 15 лет)

Алексеев Руслан – 2 место (12-13 лет)

Куразаева Маргарита – 3 место (14 – 15 лет)

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Поздравляем тренеров Спортивного клуба "Квадрат" с успешным выступлением спортсменов!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результаты выступления спортсменов в «Первенстве клуба "СК Квадрат" среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай каратэ – до, ката».

Категория 5-6 лет (0-11 кю)

Черных Арина – 1 место
Груздева Маргарита – 2 место
Мардоян Андраник – 3 место

Категория 7-8 лет (0-11 кю)

Дождиков Александр – 1 место
Джалилов Ахмед – 2 место
Куликов Андрей – 3 место

Категория 10 лет и старше (0-11 кю)

Селиверстова Софья – 1 место
Каменщиков Артем – 2 место
Кисляков Геннадий – 3 место

Категория 7-9 лет (10-9 кю)

Тимаков Максим – 1 место
Зуев Егор – 2 место
Грязнев Захар – 3 место

Категория 10 лет и старше (10-9 кю)

Писарев Иван – 1 место
Гущин Владислав – 2 место
Родин Руслан – 3 место

Категория 10-11 лет (8-7 кю)

Прудцев Николай – 1 место
Латышев Павел – 2 место
Кулагин Андрей – 3 место

Категория 10 лет и старше (5 кю)

Алексеев Руслан – 1 место
Мардоян Андраник – 2 место

Поздравляем чемпионов и призеров!!!
Выражаем благодарность тренерам Спортивного клуба «Квадрат» за проведение, а так же всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результат выступления спортсменов в "Первенстве клуба СК "Квадрат" показательные выступления по технике кумитэ Киокусинкай каратэ-до". 31 октября 2015г.

6-7 лет (девочки)

Белоусова Эллина – 1 место
Черных Арина – 2 место
Загидулина Карина – 3 место

6 лет до 25кг.

Маколдин Александр – 1 место
Булыгин Андрей – 2 место
Джалилов Ахмед – 3 место

6-7 лет до 27кг.

Цариковский Кирилл – 1 место
Белов Иван – 2 место
Герилович Дмитрий – 3 место

6-7 лет до 30кг.

Андреев Макар – 1 место
Фунтиков Тельман – 2 место
Астахов Сергей – 3 место

6-7 лет до 40кг.

Власенко Алексей – 1 место
Бурханов Алишер – 2 место

7-8 лет (девочки)

Новикова Екатерина – 1 место
Юдина Евгения – 2 место

8-9 лет до 30 кг

Черных Федор – 1 место
Афанасьев Илья – 2 место

8-9 лет до 35кг.

Аблятов Артур – 1 место
Вересенко Иван – 2 место
Тимаков Максим – 3 место

8-9 лет до 40кг.

Галкин Станислав – 1 место
Мустафин Илья - 2 место
Куликовских Артем – 3 место

8-9 лет до 40кг.

Зуев Егор – 1 место
Казюлин Тимур – 2 место
Чипилян Кирилл – 3 место

9-10 лет (девочки)

Пронина Александра – 1 место
Лиштванова Мария – 2 место

10-11 лет до 35кг.

Прудцев Николай – 1 место
Латышев Павел – 2 место
Комиссаров Кирилл – 3 место

10-11 лет св. 40кг.

Писарев Иван – 1 место
Груздев Никита – 2 место
Магкаев Александр – 3 место

10-11 лет до 45 кг. (старшие пояса)

Мардоян Андраник – 1 место
Трефилов Никита – 2 место

девочки (старше 12 лет)

Пронина Наталья – 1 место
Селиверстова Софья – 2 место
Адамян Тамара – 3 место

12-13 лет до 45кг.

Гущин Владислав – 1 место
Айвазян Карен – 2 место
Каменьщиков Артем – 3 место

12-14 лет до 45кг.

Алексеев Руслан – 1 место
Ветров Максим – 2 место
Ковалев Илья – 3 место

14-15 лет

Грачев Максим – 1 место
Куразаев Роман – 2 место
Куликовских Денис – 3 место

Поздравляем чемпионов и призеров!!!
Выражаем благодарность тренерам Спортивного клуба «Квадрат» за проведение, а так же всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результат «Открытого Первенства по Киокусинкай Каратэ-До «Московские надежды» среди детей, юношей. 25 октября 2015г.

Мардоян Андраник – 1 место (10-11 лет)

Грачев Максим – 1 место (12-13 лет)

Кулагин Андрей – 2 место (10-11 лет)

Нигулас Роман – 2 место (12-13 лет)

Гущин Владислав – 3 место (12-13 лет)

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Поздравляем тренеров Спортивного клуба "Квадрат" с успешным выступлением спортсменов!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Выражаем благодарность всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результат «IV Открытого Первенства района Зябликово по Киокусинкай Каратэ-До» среди детей, юношей. 24 октября 2015г.

Петросян Арсен – 1 место (14-15 лет)

Кулагин Андрей – 2 место (10-11 лет)

Спиридонов Иван – 2 место (12-13 лет)

Ветров Максим – 2 место (14- 15 лет)

Гасанов Махмуд – 3 место (14-15 лет)

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Поздравляем тренеров Спортивного клуба "Квадрат" с успешным выступлением спортсменов!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Выражаем благодарность всем родителям спортсменов за поддержку!!!

Результат «Открытого Первенства «Московские надежды» по Киокусинкай Каратэ-До» среди детей, юношей по кумитэ и ката. 4 апреля 2015г.

ката:

Юдина Анна – 2 место

Юдин Никита – 2 место

кумитэ:

Юдина Анна – 1 место

Арманд Варвара – 1 место

Гасанов Махмуд – 1 место

Груздев Никита – 2 место

Аблятов Артур – 3 место

Козловский Денис – 3 место

Новиков Никита – 3 место

Трефилов Никита – 3 место

Спиридонов Иван – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат «Открытого Первенства Межрегиональной общественной организации «Западный центр Ояма Киокусинкай Каратэ-До» среди детей, юношей и юниоров по кумитэ. 28 марта 2015г.

Цариковский Кирилл – 1 место

Сальников Максим – 1 место

Юдина Анна – 1 место

Алексеев Руслан – 1 место

Гасанов Махмуд – 1 место

Лиштванова Мария – 2 место

Аблятов Артур – 2 место

Куликовских Артем – 2 место

Груздев Никита – 2 место

Колесов Владислав – 2 место

Смирнов Иван – 2 место

Грачев Максим – 2 место

Шониёзов Захур – 2 место

Бондарь Влад – 2 место

Синюков Максим – 3 место

Кулагин Андрей – 3 место

Айвазян Карен – 3 место

Новиков Кирилл – 3 место

Пронина Наталья – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат турнира «Школьная спортивная лига по Киокусинкай Каратэ - до» 25 января 2015 года

Алексеев Руслан – 1 место

Янюшкин Никита – 1 место

Грачев Максим – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призёра нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результаты турниров за 2014 год

Результат турнира «Первенство города Москвы по Киокусинкай каратэ – до», 13 декабря 2014 года.

Петросян Арсен – 1 место (категория кумитэ)

Мясников Владислав – 1 место (категория ката)

Савватеев Степан – 3 место (категория ката)

Поздравляем Чемпионов и Призёра нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на турнире по ката - "НОВИЧОК" 30 ноября 2014г.:

Категория 6-7 лет (11 кю):

1 место – Аблятов Артур
2 место – Дорохов Владислав
3 место – Цариовский Кирилл

Категория 6-7 лет (10 кю):

1 место – Шпиленко Илья
2 место – Грязнев Захар
3 место – Байрактар Артур

Категория 8-9 лет (11 кю):

1 место – Гридунов Максим
2 место – Зуев Егор
3 место – Пыдык Александр

Категория 8-9 лет (10 кю):

1 место – Мясников Влад
2 место – Юдин Никита
3 место – Ендриховсий Семен

Категория 9 лет (9 кю):

1 место – Савватеев Степан
2 место – Прудцев Николай
3 место – Новиков Никита

Категория 10-11 лет (11-10 кю):

1 место – Родин Руслан
2 место – Комиссаров Кирилл
3 место – Черняк Александр

Категория 12 лет (11 кю):

1 место – Мешковский Алексей
2 место – Айвазян Карен
3 место – Гаврильцев Андрей

Категория 5-7 лет девочки (0-11 кю):

1 место – Новикова Екатерина
2 место – Черных Арина
3 место – Устименко Марья

Категория 8-12 лет девочки (11-10 кю):

1 место – Лиштванова Мария
2 место – Юдина Анна
3 место – Попова Валерия

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат « VII - Открытого Первенства Спортивного клуба« Мангуст » по Кёкусинкай каратэ-до 29 ноября 2014 года.

Петросян Арсен – 1 место

Аблятов Артур – 2 место

Смирнов Иван – 2 место

Нигулас Роман – 2 место

Новиков Никита – 3 место

Савватеев Степан – 3 место

Еникеев Андрей – 3 место

Борисов Яков – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат «Открытого Кубка Главы управы района Братеево по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и девушек»:

Ката

6-7 лет (белые пояса)

1.Тимофеев Иван (Сейкен)
2.Аблятов Артур (Квадрат)
3.Козловский Денис (Квадрат)

6-7 лет (белые пояса)

1.Цариковский Кирилл (Квадрат)
2.Мустафин Илья (Квадрат)
3.Маколдин Александр (Квадрат)

6 – 7 лет (оранжевые пояса)

1.Ершен Дмитрий (Квадрат)
2.Сальников Виталий (Квадрат)
3.Сальников Максим (Квадрат)

6 – 7 лет (девочки)

1.Румянцева Софья (Крылья советов)
2.Григорьева Елена (Сейкен)
3.Попова Валерия (Квадрат)

8 – 9 лет (белые пояса)

1.Иванов Михаил (Сейкен)
2.Саломатин Максим (Сейкен)
3.Плетнев Илларион (Сейкен)

8 – 9 лет (оранжевые пояса)

1.Носко Георгий (Крылья Советов)
2.Мясников Владислав (Квадрат)
3.Юдин Никита (Квадрат)

8 – 9 лет (оранжевые пояса)

1.Савватеев Степан (Квадрат)
2.Бузин Максим (Сейкен)
3.Пятенков Назар (Сейкен)

8 – 9 лет (оранжевые пояса)

1.Хаберев Евгений (Крылья советов)
2.Гардон Ричард (Сейкен)
3.Мардоян Андраник (Квадрат)

8 – 9 лет (девочки)

1.Архипова Кристина (Сейкен)
2.Блехарская Лера (Квадрат)
3.Юдина Анна (Квадрат)

10 – 11 лет (белые пояса)

1.Родин Руслан (Квадрат)
2.Мешковский Алексей (Квадрат)
3.Спиридонов Иван (Квадрат)

10 – 11 лет (оранжевые и синие пояса)

1.Скрипкин Владислав (Одинцово)
2.Колесов Владислав (Квадрат)
3.Грачев Максим (Квадрат)

10 – 11 лет (девочки)

1.Питютькова Анастасия (Квадрат)
2.Панькина Светлана (Квадрат)

12 – 13 лет (белые пояса)

1.Коледаев Борис (Крылья советов)
2.Поташов Евгений (Квадрат)
3.Гаврильцев Андрей (Квадрат)

12 – 13 лет

1.Гардон Роберт (крылья советов)
2.Санин Игорь (Крылья советов)
3.Алексеев Руслан (Квадрат)

12 – 13 лет (девочки)

1.Багрова Софья (Одинцово)
2.Абросимова Алина (Одинцово)
3.Куразаева Маргарита (Квадрат)

14 – 15 лет

1.Янюшкин Никита (Квадрат)
2.Борисов Алексей (Квадрат)
3.Алимов Тахир (Реутов)

Кумитэ

12 – 13 лет весовая категория до 35кг.

1.Шевченко Кирилл (Медведь)
2.Лычев Владислав (МГФКК)
3.Алексеев Руслан (Квадрат)

12 – 13 лет весовая категория до 42 кг.

1.Шевченко Савелий (Медведь)
2.Нигулас Роман (Квадрат)
3.Бурсов Михаил (Кендзё)

12 – 13 лет весовая категория до 50кг.

1.Дятлов Тимофей (Кендзё)
2.Абдиев Азиз (Реутов)
3.Санин Игорь (Крылья советов)

12 – 13 лет весовая категория св. 50кг.

1.Петросян Арсен (Квадрат)
2.Татевосян Глеб (Одинцово)
3.Халилов Айхан (Медведь)

12 – 13 лет (девочки)

1.Кубарева Ольга (Мастер)
2.Горяч Александра (Мастер)

14 - 15 лет весовая категория до 55кг.

1.Костин Александр (МГФКК)
2.Янюшкин Никита (Квадрат)
3.Соловьёв Александр (Медведь)

14 - 15 лет весовая категория св. 60кг.

1.Бондарь Андрей (Квадрат)
2.архангельский Артем (Крылья советов)
3.Калмыков Николай (МГФКК)

14 – 15 лет (девочки)

1.Дубицкая Алина (Одинцово)
2.Татевосян Амина (Одинцово)

Специальные призы:

самый юный участник – Куликов Андрей
самая юная участница – Новикова Екатерина
за волю к победе – Татевосян Глеб
за волю к победе – архангельский Артем

Иванов Максим - 1 место (категория 12 - 13 лет свыше 55кг.)

Поздравляем Чемпионов и Призеров «Открытого Кубка Главы управы района Братеево по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и девушек» !!!

Результат турнира «Первенства России по Киокусинкай каратэ – до»(кумитэ), 29 - 30 марта 2014 года

Иванов Максим - 1 место (категория 12 - 13 лет свыше 55кг.)

Поздравляем чемпиона и желаем ему дальнейшего роста и побед!!!

Результат « Открытого Первенства города Москвы» по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и юниоров по кумитэ 23 марта 2014 года.

Иванов Максим – 1 место
Янюшкин Никита – 1 место
Смирнов Иван – 2 место
Мельников Григорий – 2 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Поздравляем!!!

26 января 2014 года прошла «Спортивная Школьная Лига», организованная Департаментом образования города Москвы. Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат»:

Петросян Арсен – 1 место (кат.12 – 13 лет до 55 кг.)

Янюшкин Никита - 2 место (кат.14 – 15 лет до 55 кг.)

Результаты турниров за 2013 год

Результат турнира «Первенство города Москвы по Киокусинкай каратэ – до», 22 декабря 2013 года.

Иванов Максим – 1 место

Поздравляем Чемпиона нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат турнира «Открытого Первенства г. Реутов по Киокусинкай Каратэ – до кумитэ» 30 ноября 2013года

Колесов Влад – 1 место
Петросян Арсен – 1 место
Новиков Кирилл – 1 место
Бондарь Влад – 1 место
Сальников Максим– 2место
Грачёв Максим – 2 место
Ершен Дмитрий – 3 место
Новиков Никита – 3 место
Нигулас Роман – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!
Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат турнира "3-й Открытый Кубок Руководителя Муниципального Округа Зябликово" по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и юниоров по кумитэ» 2 ноября 2013года

Алексеев Руслан – 1 место
Поташов Евгений – 1 место
Иванов Максим – 1 место
Кулагин Андрей – 2 место
Шониёзов Захур – 2 место
Новиков Кирилл – 2 место
Петросян Арсен – 2 место
Ершин Дмитрий – 3 место
Новиков Никита – 3 место
Мирзоев Рашад – 3 место
Грачёв Максим – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на турнире по ката - "НОВИЧОК":

Категория 6-7 лет (0 кю):

1 место - Поликарова Алина
2 место - Зуев Егор
3 место - Лиштванова Мария

Категория 6-7 лет (11 кю):

1 место - Сальников Максим
2 место - Алексеев Тимофей
3 место - Шпиленко Илья

Категория 6-7 лет (11 кю):

1 место - Сальников Виталий
2 место - Галкин Станислав
3 место - Байрактар Артур

Категория 6-7 лет (11 кю):

1 место - Юдин Никита
2 место - Фролов Артём
3 место - Юдина Анна

Категория 8-9 лет (11 кю):

1 место - Мясников Владислав
2 место - Никифоров Данила
3 место - Родин Руслан

Категория 8-9 лет (10 кю):

1 место - Саватеев Степан
2 место - Мамакин Василий
3 место - Латышев Павел

Категория 8-9 лет (10 кю):

1 место - Садеков Ансар
2 место - Сарафанов Павел
3 место - Прудцев Николай

Категория 8-9 лет (9 кю):

1 место - Некрасов Даниил
2 место - Лецкий Александр
3 место - Груздев Никита

Категория 8-9 лет (9 кю):

1 место - Трефилов Никита
2 место - Ким Максим
3 место - Грачёв Кирилл

Результат турнира «Учебно – тренировочные сборы по моделированию соревнований по Киокусинкай каратэ – до среди мальчиков 6-13лет» 12 октября 2013г.:

Бондарь Влад – 1 место
Иванов Максим – 1 место
Петросян Арсен – 3 место
Новиков Кирилл – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Результат турнира «Учебно – тренировочные сборы по моделированию соревнований по Киокусинкай каратэ – до среди мальчиков 6-13лет» 12 октября 2013г.:

Бондарь Влад – 1 место
Иванов Максим – 1 место
Петросян Арсен – 3 место
Новиков Кирилл – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Результат турнира «Открытое первенство города Реутов по Киокусинкай каратэ – до» 14 апреля 2013г.:

Мирзоев Рашад – 1 место
Гасанов Махмуд – 1 место
Грачев Максим – 1 место
Петросян арсен – 1 место
Поташов Евгений – 2 место
Смирнов Иван – 2 место
Шабалин Фёдор – 3 место
Новиков Никита – 3 место
Минаев Александр – 3 место
Некрасов Даниил – 3 место
Мардоян Андраник – 3 место
Пономаренко Никита – 3 место
Шониезов Захур – 3 место
Новиков Кирилл – 3 место

Команда СК «Квадрат» заняла – 2 командное место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Результат турнира «Открытое Первенство города Москвы по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и юниоров по кумитэ» 24 марта 2013 года

Новиков Никита – 1 место
Колесов Влад – 1 место
Нигулас Роман – 1 место
Гасанов Махмуд – 1 место
Янюшкин Никита – 1 место
Петросян Арсен – 1 место
Иванов Максим – 1 место
Князева Анна – 2 место
Новиков Кирилл – 2 место
Яковлев Илья – 2 место
Бондарь Влад – 2 место
Артемов Леонид – 2 место
Алексеев Руслан – 3 место
Панькина Светлана – 3 место
Борисов Яков – 3 место
Марченко Дарья – за волю к победе

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Школьной спортивной лиге по Киокусинкай Каратэ – до г.Москва 10 марта 2013 года

Петросян Арсен – 2 место
Иванов Максим – 2 место

Поздравляем Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результаты турниров за 2012 год

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Первенстве Московской области по Шинкиокушинкай каратэ-до.

24 ноября 2012года

Янюшкин Никита – 3 место
Тарасов Егор – 3 место

Поздравляем Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на "2-ом Открытом Кубке Руководителя Муниципалитета Зябликово" по Киокусинкай каратэ – до, среди детей, юношей и юниоров по кумитэ. 4 ноября 2012года

Новиков Никита – 1 место
Савватеев Степан – 1 место
Кулагин Андрей – 1 место
Нигулас Роман – 1 место
Некрасов Даниил – 2 место
Мардоян Андраник – 2 место
Байрактар Эрик – 2 место
Еникеев Андрей – 2 место
Алексеев Руслан – 2 место
Янюшкин Никита – 2 место
Курашин Дмитрий – 2 место
Бирюков Артем – 3 место
Колесов Влад – 3 место
Лиштванов Андрей – 3 место
Грачев Максим – 3 место
Марков Кирилл – 3 место

Специальные призы:
Новиков Никита – за лучшую технику
Соколов Даниил – за волю к победе
Шониезов Захур – за волю к победе
Курашин Дмитрий – за волю к победе

Команда СК «Квадрат» заняла – 1 командное место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Открытом первенстве г. Реутова по Киокушинкай каратэ - до. 21 октября 2012года

Петросян Арсен – 1 место
Янюшкин Никита – 1 место
Саватеев Степан – 2 место
Мирзоев Рашад – 2 место
Бондарь Владислав – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Первенстве Южного – Административного округа по Киокусинкай каратэ. 7 октября 2012года

Поташов Евгений – 1 место
Мирзоев Рашад – 2 место
Колесов Владислав – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!!

Результат «Открытого Чемпионата и Первенства Великого Новгорода по Киокусинкай каратэ «Открытое татами» 30 сентября 2012года

Новиков Кирилл – 1 место
Петросян Арсен – 1 место
Иванов Максим – 2 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!!

Результат турнира «Первый шаг к ПОБЕДЕ» района Братеево по Киокусинкай каратэ – до среди мальчиков и девочек по кумитэ» 13 мая 2012года

Подгруппа № 1
1.Бирюков Артем
2.Новиков Никита
3.Некрасов Даниил

Подгруппа № 2
1.Савватеев Степан
2.Егоркин Артем
3.Пострых Прохор

Подгруппа № 3
1.Куприенко Иван
2.Трефилов Никита

Подгруппа № 4
1.Байрактар Эрик
2.Мардоян Андраник
3.Белевский Егор

Подгруппа № 6
1.Колесов Владислав
2.Роженцев Арсений
3.Мирзоев Рашад

Подгруппа № 7
1.Львов Федор
2.Минаев Александр
3.Меденков Александр

Подгруппа № 8
1.Краснов Артемий
2.Шипиль Марк
3.Линовицкий Иван

Подгруппа № 9
1.Пономаренко Никита
2.Крюков Алексей
3.Краснов Артем

Подгруппа № 10
1.Савенков Сергей
2.Петровский Александр
3.Еникеев Андрей

Подгруппа № 11
1.Кулагин Андрей
2.Ковалев Илья
3.Лецкий Александр

Подгруппа № 12
1.Нефедов Александр
2.Соколов Даниил
3.Кулишов Дмитрий

Подгруппа № 13
1.Грачев Максим
2.Клесов Константин
3.Даниелян Давид

Подгруппа № 14
1.Шониёзов Захур
2.Котелевец Матвей
3.Плавинский Дмитрий

Подгруппа № 15
1.Иващенко Александр
2.Вохов Владислав
3.Смирнов Иван

Подгруппа № 16
1.Борисов Яков
2.Бородин Егор
3.Разумов Герман

Подгруппа № 17
1.Жендароев Максим
2.Артемов Леонид
3.Константинов Андрей
3.Бородин Андрей

Подгруппа № 5
1.Арманд Варвара
2.Панькина Светлана
3.Лытус Анастасия

Подгруппа № 18
1.Марченко Дарья
2.Кононова Алина

Поздравляем Чемпионов турнира «Первый шаг к ПОБЕДЕ» района Братеево по Киокусинкай Каратэ – до среди мальчиков и девочек по кумитэ» !!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» в Открытом Первенстве г.Реутов по Киокусинкай Каратэ-до (29 апреля 2012 года):

1.Новиков Кирилл – 1 место

2.Дьяков Владимир – 1 место

3.Мирзоев Рашад – 2 место

4.Еникеев Андрей – 3 место

Результат «Открытого Кубка Руководителя Муниципалитета»  района Братеево по Киокусинкай каратэ – до среди детей, юношей и девушек» 26 февраля 2012года, СК «Братеево»

дети 6-7 лет
1.Колесов Влад (Квадрат)
2.Мардоян Андраник (Квадрат)
3.Шульгинов Андрей (Тенсин)

дети 8-9 лет весовая категория до 25кг
1.Козиев Андрей (Мастер)
2.Мирзоев Рашад (Квадрат)
3.Раскатов Константин (Крылья советов)

дети 8-9 лет весовая категория до 30кг
1.Яременко Всеволод (Мастер)
2.Некрасов Алексей (Мастер)
3.Догель Андрей (Мастер)

дети 8-9 лет весовая категория до 35кг
1.Серопян Геворг (Мастер)
2.Муллагалиев Влад (Мастер)
3.Марочкин Денис (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория до 42кг
1.Татевосян Глеб (Одинцово)
2.Матросов Никита (Квадрат)
3.Тимченко Даниил (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория свыше 42кг
1.Санин Игорь (Крылья советов)
2.Грачев Максим (Квадрат)
3.Перхов Игорь (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 30кг
1.Черентаев Федор (Квадрат)
2.Котелевец Матвей (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 35кг
1.Акимов Герман (Исамаши)
2.Косицин Никита (Исамаши)
3.Галактионов Максим (Исамаши)

дети 10-11 лет весовая категория до 37кг
1.Михайлов Егор (Исамаши)
2.Роженцев Валера (Квадрат)
3.Лобанов Александр (Мастер)

дети 10-11 лет весовая категория до 40кг
1.Гасанов Махмуд (Квадрат)
2.Петросян Арсен (Квадрат)
3.Ткачев Алексей (Мастер)

дети 10-11 лет весовая категория до 50кг
1.Юдин Влад (Мастер)
2.Марков Кирилл (Квадрат)
3.Храмов Николай (Мастер)

дети 10-11 лет весовая категория свыше 50кг
1.Иванов Максим (Квадрат)
2.Горелов Иван (Тэнсин)
3.Маштаков Даниил (Мастер)

юноши 12-13 лет весовая категория до 40кг
1.Соловьев Александр (Мастер)
2.Щербаков Егор (Квадрат)
3.Янюшкин Никита (Квадрат

юноши 12-13 лет весовая категория до 45кг
1.Смородинов Влад (Мастер)
2.Анциферов Павел (Одинцово)
3.Редько Тимофей (Кендзё)

юноши 12-13 лет весовая категория до 50кг
1.Кохановский Дмитрий (Одинцово)
2.Олейник Роман (Одинцово)
3.Борисов Алексей (Квадрат)

юноши 12-13 лет весовая категория свыше 50кг
1.Чепрасов Никита (Мастер)
2.Подшибаев Иван (Квадрат)
3.Хрущев Денис (Мастер)

юноши 14-15 лет весовая категория до 60кг
1.Макаров Александр (Мастер)
2.Маслобойщиков Александр (Матер)
3.Крюков Егор (Квадрат)

юноши 14-15 лет весовая категория свыше 60кг
1.Полежай Артем (Мастер)
2.Широковский Дмитрий (Квадрат)

девочки 9-10 лет абсолютная  категория
1.Арманд Варвара (Квадрат)
2.Князева Анна (Квадрат)
3.Панькина Светлана (Квадрат)

девочки 11 лет абсолютная категория
1.Татевосян Амина (Одинцово)
2.Дударь Виктория (Мастер)
3.Абросимова Алина (Одинцово)

девушки 12-13 летабсолютная категория
1.Мартьянова Елизавета (Одинцово)
2.Дмитриенко Эллина (Одинцово)
3.Бондарь Евгения (Квадрат)

девушки 14 лет абсолютная категория
1.Налимова Маргарита (Мастер)
2.Флоринская Валерия (Квадрат)

девушки 15-16 лет абсолютная категория
1.Гущина Арина (Квадрат)
2.Галактионова Александра (Квадрат)
3.Шиленок Дарья (Мастер)

Поздравляем Чемпионов и Призеров Открытого Кубка Руководителя Муниципалитета  района Братеево по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и девушек !!!

Открытое Первенство Fighting club "MasteR" по Киокусинкай (Синкёкусинкай)

1.Князева Анна - 1 место
2.Яковлев Илья - 1 место
3.Петросян Арсен - 1 место
4.Марков Кирилл - 1 место
5.Такташов Андрей - 1 место
6.Крюков Егор - 1 место
7.Панькина Светлана - 2 место
8.Колесов Влад - 3 место
9.Грачёв Максим - 3 место
10.Бородин Егор - 3 место
11.Янюшкин Никита - 3 место
12.Коромыслов Роман - 3 место
13.Николаев Денис - 3 место
14.Кушнарёв Игорь - 3 место

Поздравляем наших Чемпионов и Призёров данного турнира!!!

Поздравляем!!!

Тарасова Егора, занявшего 3 место во Всероссийском турнире спортивного клуба "Сэйкен" в категории 12 – 13 лет!!!

Результаты турниров за 2011 год

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на "Открытом Первенстве Москвы по Киокусинкай" (25.12.2011г.  МЦБИ).

На данном турнире принимало участие более 200 человек из разных клубов города Москвы, а также Московской области, Мурманской области, Карелии и Санкт-Петербурга. Воспитанники нашего клуба показали неплохой результат:

1.Роженцев Арсений - 1 место (8-9 лет  до 25 кг.)
2.Иванов Максим - 1 место (10-11 лет  св.45 кг.)
3.Флоринская Валерия - 1 место (12-13 лет до 55 кг.)
4.Галактионова Александра - 2 место (14-15 лет св.55 кг.)
5.Гущина Арина - 2 место (16-17 лет св.55 кг.)
6.Иванова Анжелика - 3 место (12-13 лет до 55 кг.)
7.Янюшкин Никита - 3 место (12-13 лет до 35 кг.)
8.Крюков Егор - 3 место (14-15 лет до 55 кг.)

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на "Открытом Первенстве г.Москвы по Киокусинкай - 2011".

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Первенстве ГОУ ДЮЦ Кёкушин Каратэ по кумитэ 8-11лет (новички) и ката по СинКёкусинкай.

Эльжуркаев Малик 10-11лет до 35кг. – 1 место
Борисов Яков 10-11лет св. 40кг. – 1 место
Роженцев Арсений 8-9лет до 25кг. – 2 место
Черентаев Федор 10-11лет до 30кг. – 2 место
Флоринская Валерия 12-13лет (ката) – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Первенстве Центрального Федерального округа по Киокусинкай.

Флоринская Валерия 12-13лет св.45кг. – 2 место
Гущина Арина 16-17лет св.55кг. – 2 место
Подшибаев Иван 12-13лет до.55кг. – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Открытом Первенстве Ленинского района Московской области по Киокусинкай.

Иванов Максим 10-11лет св.40кг. – 1место
Подшибаев Иван 12-13лет св.45кг. – 2место
Петросян Арсен 10-11лет до 40кг. – 2место
Новиков Кирилл 8-9лет св.35кг. – 2место
Крюков Егор 14-15лет до 55кг. – 3место

Поздравляем Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на 2-ом Открытом Первенстве СК «Мангуст» по Киокусинкай Каратэ-до. 30 октября 2011 года.

Иванов Максим 10-11лет св.40кг. – 1место
Подшибаев Иван 12-13лет св.45кг. – 1место
Новиков Кирилл 8-9лет св.35кг. – 2место
Янюшкин Никита 12-13лет до 45кг. – 2место
Эльжуркаев Малик 10-11лет до 35кг. – 3место
Гончаренко Денис 10-11лет до 40кг. – 3место
Мусаев Влад 12-13лет св. 45кг. – 3место

Поздравляем наших Чемпионов и Призеров нашего клуба!!!

Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на Открытом Превенстве Московской области по Киокусинкан Каратэ-до. 16 октября 2011 года. г.Подольск.

Иванов Максим 10-11 лет св.40 кг. – 2 место

Щербаков Александр 16-17 лет до 65 кг. – 3 место

Поздравляем наших призёров!!!

Результат «Внутриклубного турнира по Киокусинкай каратэ – до среди мальчиков и девочек по кумитэ» 6 мая 2011года, СК «Братеево»

дети 6-7  лет весовая категория до 25кг
1.Фомин Даниил
2.Львов Федор
3.Гринев Гавриил

дети 6-7  лет весовая категория до 30кг
1.Савенков Сергей
2.Колбасов Данила
3.Кулагин Андрей

дети 6-7 лет весовая свыше 30кг
1.Бенимана Денис
2.Клесов Константин
3.Мотыльков Евгений

дети 8 лет весовая категория до 26кг
1.Роженцев Арсений
2.Котелевец Матвей
3.Минаев Александр

дети 8 лет весовая категория до 30кг
1.Зезин Антон
2.Садыков Карим
3.Марочкин Денис

дети 8 лет весовая категория до 35кг
1.Петровский Александр
2.Шониёзов Захур
3.Тимченко Даниил

дети 8 лет весовая категория свыше 35кг
1.Новиков Кирилл
2.Грачев Максим
3.Матросов Никита

дети 9 лет весовая категория до 30кг
1.Алексеев Руслан
2.Пан Илья
3.Бузычкин Вадим

дети 9 лет весовая категория до 40кг
1.Гончаренко Денис
2.Мамиконян Микаэл
3.Худобин Влад

дети 9 лет весовая категория свыше 40кг
1.Шмелёв Дмитрий
2.Назаров Никита
3.Смирнов Иван

дети 10-11 лет весовая категория до 35кг
1.Эльжуркаев Малик
2.Лиштванов Андрей
3.Бородихин Григорий

дети 10-11 лет весовая категория до 40кг
1.Гуськов Даниил
2.Куликовских Денис
3.Бородин Егор

дети 10-11 лет весовая категория до 45кг
1.Дымский Даниил
2.Голощапов Влад
3.Марков Кирилл

дети 10-11 лет весовая категория свыше 45кг
1.Жендарев Максим
2.Жаров Вадим
3.Константинов Андрей

юноши 12-13 лет весовая категория до 45кг
1.Курашин Дмитрий
2.Замараев Дмитрий
3.Савельев Александр

юноши 12-13 лет весовая категория свыше 45кг
1.Такташов Андрей
2.Аглодин Николай
3.Широковский Дмитрий

девочки абсолютно-весовая категория
1.Князева Анна
2.Боева Александра
3.Панькина Светлана

девочки абсолютно – весовая категория
1.Суслова Елизавета
2.Хлобыстина Анастасия

девочки абсолютно – весовая категория
1.Бондарь Евгения
2.Иванова Анжелика

Поздравляем Чемпионов и Призеров Внутриклубного турнира по Киокусинкай Каратэ – до среди мальчиков и девочек по кумитэ!!!

Результат «Открытого Первенства АУ СМ ЦПСК «Химки» по Каратэ Киокусинкай (кумитэ) среди детей и юношей» 13 марта 2011 года, г.Химки

  1. Иванов Максим – I место (категория 10-11 лет, св. 40 кг)
  2. Тарасов Егор – II место (категория 12-13 лет, до 45 кг)
  3. Аглодин Николай – II место (категория 12-13 лет, до 50 кг)
  4. Качайло Борис – II место (категория 14-15 лет, до 55 кг)
  5. Эльжуркаев Малик – III место (категория 8-9 лет, до 35 кг)

Поздравляем Чемпионов и Призёров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!

Поздравляем!!!

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на Первенстве Москвы по ката:

1 место - Галактионова Александра

3 место - Флоринская Валерия

Поздравляем их тренера - сенсея Руденок Ольгу Алексеевну!!!

Результат «Открытого Кубка Руководителя Муниципалитета Братеево по Киокусинкай каратэ – до среди детей, юношей и девушек» 23 февраля 2011 года, СК «Братеево»

дети 8-9 лет весовая категория до 25кг
1.Шевченко Кирилл (Медведь)
2.Фомин Даниил (Квадрат)
3.Петровский Александр (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория до 30кг
1.Мулагалиев Владислав (Медведь)
2.Гусев Кирилл (Квадрат)
3.Лиштванов Андрей (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория до 35кг
1.Татевосян Глеб (Кендзё)
2.Эльжуркаев Малик (Квадрат)
3.Халилов Айхан (Медведь)

дети 8-9 лет весовая категория свыше 35кг
1.Гасанов Махмуд (Квадрат)
2.Цаплюк Александр (Сэйкен)
3.Бородин Егор (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 30кг
1.Кузнецов Никита (Black-Belt)
2.Вартанов Алексей (Медведь)
3.Яковлев Илья (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 35кг
1.Могильников Дмитрий (Сэйкен)
2.Янюшкин Никита (Квадрат)
3.Роженцев Валера (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 40кг
1.Соловьев Александр (Медведь)
2.Ткачев Алексей (Black-Belt)
3.Смородинов Владислав (Медведь)

дети 10-11 лет весовая категория свыше 40кг
1.Кохановский Дмитрий (Кендзё)
2.Олейник Роман (Кендзё)
3.Шульмин Дмитрий (Кендзё)

юноши 12-13 лет весовая категория до 40кг
1.Анциферов Павел (Кендзё)
2.Щербаков Егор (Квадрат)
3.Маслобойщиков Александр (Медведь)

юноши 12-13 лет весовая категория до 45кг
1.Кульгавый Игорь (Black-Belt)
2.Подшибаев Иван (Квадрат)
3.Мусаев Вадислав (Квадрат)

юноши 12-13 лет весовая категория до 50кг
1.Агафонов Денис (Медведь)
2.Цветаев Александр (Квадрат)
3.Захарко Тимофей (Сэйкен)

юноши 12-13 лет весовая категория свыше 50кг
1.Акубардия Игорь (Сэйкен)
2.Жоржес Андрей (Сэйкен)
3.Макаров Александр (Медведь)

юноши 14-15 лет весовая категория до 45кг
1.Измайлов Евгений (Сэйкен)
2.Крюков Егор (Квадрат)
3.Григорьев Максим (Квадрат)

юноши 14-15 лет весовая категория до 50кг
1.Аббасов Самир (Скорпион)
2.Коршунов Константин (Сэйкен)
3.Климанов Сергей (Black-Belt)

юноши 14-15 лет весовая категория до 55кг
1.Агаев Анар (Сэйкен)
2.Щербаков Александр (Квадрат)
3.Жоголев Глеб (Скорпион)

юноши 14-15 лет весовая категория свыше 55кг
1.Сытник Никита (Сэйкен)
2.Рубцов Артур (Сэйкен)
3.Терзикян Мгер (Сэйкен)

девочки 8-9 лет абсолютно-весовая категория      
1.Кубарева Ольга (Скорпион)
2.Дюдина Екатерина (Квадрат)
3.Боева Александра (Квадрат)

девочки 10-11 лет абсолютная – весовая категория
1.Дмитриенко Эллина (Кендзё)
2.Дударь Виктория (Black-Belt)
3.Ежова Екатерина (Сэйкен)

девушки 12-13 летабсолютная – весовая категория
1.Флоринская Валерия (Квадрат)
2.Горяч Екатерина (Black-Belt)
3.Асатурова Кристина (Black-Belt)

девушки 14-15 лет абсолютная – весовая категория
1.Налимова Маргарита (Медведь)
2.Шкиленок Дарья (Медведь)
3.Гущина Арина (Квадрат)

Поздравляем Чемпионов и Призеров Открытого Кубка Руководителя Муниципалитета Братеево по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и девушек !!!

Результат «Открытого Первенства спортивного клуба «Сэйкен» по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек» 30 января 2011г.

1. Иванов Максим – II место (категория 10-11 лет, св. 45 кг)

2. Цветаев Александр – II место (категория 12-13 лет, до 50 кг)

Поздравляем Максима и Александра с успешным выступлением!!! ОСУ!!!

Результаты турниров за 2010 год

Результат «Открытого Первенства района Братеево по Киокусинкай каратэ – до среди детей, юношей и девушек» 26 декабря 2010 года (СК «Братеево»).

26 декабря 2010 года в стенах спортивного комплекса «Братеево» прошёл турнир – «Открытое Первенство района Братеево по Киокусинкай Каратэ-до», который собрал 178 участников в возрасте от 6 до 15 лет из различных клубов Москвы и Московской области.

Данное мероприятие состоялось  при поддержке Муниципалитета Братеево и лично руководителя Муниципалитета – Митрюка Василия Васильевича. На торжественном открытии данного турнира присутствовали приглашенные лица:

Митрюк Василий Васильевич – Руководитель Муниципалитета Братеево

Калачёв Василий Васильевич – Руководитель СК «Братеево»

Павлов Олег Сергеевич – заместитель командира ОМОН, подполковник милиции, а также исполнители трюков Ассоциации Каскадёров России:

Леськив Геннадий, Дребот Анатолий, Матвеенков Денис.

Результаты выступления спортсменов:

Категория 6-7 лет до 23 кг.:
1 место – Роженцев Арсений (СК «Квадрат»)
2 место – Львов Федор (СК «Квадрат»)
3 место –Липатов Михаил (СК «Красный Самурай»)

Категория 6-7 лет до 25 кг.:
1 место – Фомин Даниил (СК «Квадрат»)
2 место – Некрасов Алексей (СК «Медведь»)
3 место – Воронцов Алексей (СК «Скорпион»)

Категория 6-7 лет до 30 кг.:
1 место – Муллагалиев Владислав (СК «Медведь»)
2 место – Догель Андрей (СК «Медведь»)
3 место – Трушин Дмитрий (СК «Медведь»)

Категория 6-7 лет свыше 30 кг.:
1 место – Старков Даниил (СК «Кендзё»)
2 место – Анохин Дмитрий  (СК «Квадрат)
3 место – Еникеев Андрей (СК «Квадрат»)

Категория 8-9 лет до 25 кг.:
1 место – Олимов Фаридин (СК «Самурай»)
2 место – Тханкумашев Тимур (СК «Самурай»)
3 место – Шевченко Кирилл – (СК «Медведь»)

Категория 8-9 лет до 30 кг.:
1 место -  Сорокин Данила (СК «Скорпион»)
2 место – Серопян Григорий (СК «Медведь»)
3 место – Яременко Всеволод  (СК «Black-Belt»)

Категория 8-9 лет до 35 кг.:
1 место – Харыбин Олег (СК «Одинцово»)
2 место – Санин Игорь (СК «Крылья Советов»)
3 место – Гончаренко Денис (СК «Квадрат»)

Категория 8-9 лет свыше 35 кг.:
1 место – Петросян Арсен (СК «Квадрат»)
2 место – Гасанов Махмуд  (СК «Квадрат»)
3 место – Шамахин Игорь (СК «Квадрат»)

Категория 10-11 лет до 30 кг.:
1 место – Яковлев Илья (СК «Квадрат»)
2 место – Куразаев Роман (СК «Квадрат»)
3 место – Новиков Даниил (СК «Борисово»)

Категория 10-11 лет до 35 кг.:
1 место – Роженцев Валерий  (СК «Квадрат»)
2 место – Янюшкин Никита (СК «Квадрат»)
3 место – Агаджанян Александр (СК «Квадрат»)

Категория 10-11 лет до 40 кг.:
1 место – Смородинов Владислав (СК «Медведь»)
2 место – Бондарь Владислав  (СК «Квадрат»)
3 место – Храмов Николай (СК «Медведь»)

Категория 10-11 лет свыше 40 кг.:
1 место – Марков Кирилл (СК «Квадрат»)
2 место – Шиманов Артём (СК «Самурай»)
3 место – Жендарёв Максим (СК «Квадрат»)

Категория 12-13 лет до 40 кг.:
1 место – Щербаков Егор (СК «Квадрат»)
2 место – Маслобойщиков Александр (СК «Медведь»)
3 место – Курашин Дмитрий (СК «Квадрат»)

Категория 12-13 лет до 45 кг.:
1 место – Аглодин Николай (СК «Квадрат»)
2 место – Тарасов Егор (СК «Квадрат»)
3 место – Гущин Богдан (СК «Квадрат»)

Категория 12-13 лет до 50 кг.:
1 место – Цветаев Александр (СК «Квадрат»)
2 место – Хрущев Денис (СК «Медведь»)

Категория 12-13 лет свыше 50 кг.:
1 место – Такташов Андрей (СК «Квадрат»)
2 место – Валькович Александр (СК «Квадрат»)
3 место – Синятулин Руслан (СК «Борисово»)

Девочки – категория 8-9 лет до 30 кг.:
1 место – Булякова Александра (СК «Скорпион»)
2 место – Кубарева Ольга (СК «Скорпион»)
3 место - Богрова Софья (СК «Одинцово»)

Девочки – Категория 8-9 лет свыше 30 кг.:
1 место – Арманда Варвара (СК «Квадрат»)
2 место – Мельникова Екатерина (СК «Квадрат»)
3 место – Дюдина Екатерина (СК «Квадрат»)

Девочки – категория 12-13 лет:
1 место – Дмитриенко Элина (СК «Одинцово»)
2 место – Родионова Валерия (СК «Банзай»)
3 место – Татевосян Амина – (СК «Одинцово»)

Девушки – категория 12-13 лет:
1 место – Налимова Маргарита (СК «Медведь»)
2 мсето – Евлашова Виктория (ЦО 1433)
3 место – Мартьянова Елизавета (СК «Одинцово»)

Девушки – категория 14-15 лет:
1 место – Гущина Арина (СК «Квадрат»)
2 место – Счастливцева Наталья (СК «Одинцово»)
3 место – Гевондян Карина (СК «Одинцово»)

Поздравляем всех Призёров и Чемпионов Детско-Юношеского Спортивного Клуба «Квадрат»!!! ОСУ!!!

 

 

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на "Первенстве Москвы - 2010":

1.Иванов Максим - 1 место

2.Крюков Егор - 1 место

3.Щербаков Егор - 2 место

4.Щербаков Александр - 3 место

5.Гущина Арина - 3 место

Поздравляем наших ребят с великолепным выступлением на "Первенстве Москвы - 2010", а также их тренеров - Ольгу Алексеевну, Антона Юрьевича!!!

Выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживал наших ребят на данном турнире!!! ОСУ!!!

 

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на "Открытом Первенстве СК «КЕНДЗЁ» по Киокусинкай кумитэ среди детей и юниоров 12 декабря 2010 года"

1.Гусев Кирилл – 1 место (категория 6-7 лет до 25 кг.)

2.Петровский Александр – 1 место (категория 6-7 лет до 30 кг.)

3.Петросян Арсен – 1 место (категория 8-9 лет до 40 кг.)

4.Янюшкин Никита – 1 место (категория 10-11 лет до 35 кг.)

5.Борисов Алексей – 1 место (категория 10-11 лет до 40 кг.)

6.Иванов Максим – 1 место (категория 10-11 лет свыше 45 кг.)

7.Фомин Даниил – 2 место (категория 6-7 лет до 25 кг.)

8.Гасанов Махмуд – 2 место (категория 8-9 лет до 40 кг.)

9.Агаджанян Александр – 2 место (категория 10-11 лет до 35 кг.)

10.Марков Кирилл – 2 место (категория 10-11 лет до 40 кг.)

11.Подшибаев Иван – 2 место (категория 10-11 лет до 45 кг.)

12.Роженцев Арсений – 3 место (категория 6-7 лет до 25кг.)

13.Еникеев Андрей – 3 место (категория 6-7 лет до 35 кг.)

14.Эльжуркаев Малик – 3 место (категория 8-9 лет до 35 кг.)

15.Шмелёв Дмитрий – 3 место (категория 8-9 лет до 40 кг.)

16.Яковлев Илья – 3 место (категория 10-11 лет до 35 кг.)

Поздравляем Чемпионов и Призёров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!

 

Результат выступления спортсменов ДЮСК «Квадрат» на «Открытом Превенстве Московской области по Кекусин Каратэ-до» среди детей, юношей и юниоров. (21 ноября 2010 г. г.Подольск).

1.Подшибаев Иван – 3 место (кат.10-11 лет до 45 кг.)

2.Цветаев Александр – 3 место (кат.12-13 лет до 50 кг.)

Поздравляем Ивана и Александра с успешным выступлением!!! ОСУ!!!

 

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на " VII Открытом Первенстве Люберецкого района по Киокусинкай кумитэ среди детей, юниоров и юниорок, юношей и девушек 07 ноября 2010 года"

1. Крюков Егор - 1 место (категория 14-15 лет до 45 кг.)

2. Галактионова Александра - 2 место (категория 14-15 лет св.55 кг.)

3. Петросян Арсен - 3 место (категория 8-9 лет св.35 кг.)

4. Иванов Максим - 3 место (категория 10-11 лет св.40 кг.)

5. Тангриев Рустам - 3 место (категория 14-15 лет св.50 кг.)

Поздравляем Чемпионов и Призёров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!

 

Результат выступления спортсменов ДЮСК "Квадрат" на "Открытом Первенстве Новопетровский Московская область" 09 октября 2010 года:

1. Иванов Максим - 1 место (категория 10-11 лет св.60кг.)

2. Подшибаев Иван - 2 место (категория 10-11 лет до 45 кг.)

3. Петросян Арсен - 3 место (категория 8-9 лет до 40 кг.)

Поздравляем Чемпионов и Призёров нашего клуба!!! Желаем дальнейшего роста и побед!!!

 

Результат «Открытого Первенства района Братеево по Киокусинкай каратэ – до среди детей, юношей и девушек» 2 мая 2010года, СК «Братеево»

дети 8-9 лет весовая категория до 30кг
1.Вартанов Алексей (Медведь)
2.Агаджанян Александр (Квадрат)
3.Мамиконян Микаэл (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория до 35кг
1.Юдин Владислав (Медведь)
2.Татевосян Глеб (Кендзё)
3.Бондарь Влад (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория свыше 35кг
1.Кожемякин Вадим (Медведь)
2.Жаров Вадим (Квадрат)
3.Усачев Даниил (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 35кг
1.Щербаков Егор (Квадрат)
2.Янюшкин Никита (Кендзё)
3.Федоров Александр (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория до 40кг
1.Подшибаев Иван (Квадрат)
2.Борисов Алексей (Квадрат)
3.Курашин Дмитрий (Квадрат)

дети 10-11 лет весовая категория свыше 40кг
1.Иванов Максим (Квадрат)
2.Бондарь Андрей (Квадрат)

3.Олейник Роман (Кендзё)

юноши 12-13 лет весовая категория до 40кг
1.Григорьев Максим (Квадрат)
2.Савкин Алексей (Кендзё)

юноши 12-13 лет весовая категория до 45кг
1.Матвеев Дмитрий (Кендзё)
2.Крюков Егор (Квадрат)
3.Цветаев Александр (Квадрат)

юноши 12-13 лет весовая категория до 50кг
1.Поставной Александр (Кендзё)
2.Чернышев Никита (Люберцы)
3.Жоголев Глеб (Скорпион)

юноши 12-13 лет весовая категория свыше 50кг
1.Сиренко Александр (Кендзё)
2.Такташов Андрей (Квадрат)
3.Мягких Алексей (Люберцы)

юноши 14-15 лет весовая категория до 55кг
1.Щербаков Александр (Квадрат)
2.Качайло Борис (Квадрат)

юноши 14-15 лет весовая категория до 60кг
1.Алекберов Руслан (Квадрат)
2.Сергеев Степан (Медведь)
3.Дьяков Владимир (Квадрат)

юноши 14-15 лет весовая категория свыше 60кг
1.Тангриев Рустам (Квадрат)
2.Гринев Игорь (Квадрат)
3.Шатский Егор (Квадрат)

девочки 8-9 лет абсолютно - весовая категория    
1.Булякова Александра (Скорпион)
2.Самохина Елизавета (Квадрат)
3.Суслова Елизавета (Квадрат)

девочки 10-11 лет абсолютно – весовая категория
1.Мартьянова Елизавета (Кендзё)
2.Дмитриенко Эллина (Кендзё)
3.Рыхленок Анна (Кендзё)

девушки 12-13 летабсолютно – весовая категория
1.Флоринская Валерия (Квадрат)
2.Гевондян Карина (Кендзё)
3.Битаева Карина (Люберцы)

девушки 14-15 лет абсолютно – весовая категория
1.Счастливцева Наталья (Кендзё)
2.Гущина Арина (Квадрат)
3.Миронова Ирина (Люберцы)

Поздравляем Чемпионов и Призёров Открытого Первенства
 района Братеево по Киокусинкай Каратэ – до среди детей, юношей и девушек !!!

Результат «Открытого Первенства ГОУ ДООЦ «Западный» (23.02.2010 г.Москва)

1.Щербаков Егор – 1 место
2.Шишкин Александр – 1 место
3.Иванов Максим – 1 место
4.Тарасов Егор – 1 место
5.Карпюк Никита – 1 место
6.Григорьев Максим – 1 место
7.Флоринская Валерия – 1 место
8.Когановский Алексей – 2 место
9.Подшибаев Иван – 2 место
10.Евтин Николай – 2 место
11.Цветаев Александр – 2 место
12.Галактионова Александра – 2 место
13.Мамиконян Микаэл – 3 место
14.Гущин Богдан – 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призёров Открытого Первенства ГОУ ДООЦ «Западный по Киокусинкай Каратэ-до».

 

Результат «Открытого Кубка Руководителя Муниципалитета Братеево, посвященный празднованию 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне» по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек по кумитэ 20 февраля 2010 года, СК «Братеево».

дети 6-7 лет весовая категория до 25 кг.
1.Пашалиев Расул (Самурай)
2.Жуков Никита (Медведь)
3.Алексеев Руслан (Квадрат)

дети 6-7 лет весовая категория  свыше 25 кг.
1.Сорокин Данила (Скорпион)
2.Матросов Никита (Квадрат)
3.Добышев Павел (Медведь)

дети 8-9лет весовая категория  до 30 кг.
1.Ласурия Данила (BLACK –BELT)
2.Лобанов Александр (BLACK –BELT)
3.Мамиконян Микаэл (Квадрат)

дети 8-9лет весовая категория  до 35кг.
1.Шмелев Дмитрий (Квадрат)
2.Гончаренко Денис (Квадрат)
3.Абазов Кирилл (Медведь)

дети 8-9 лет весовая категория  свыше 35 кг.
1.Кожемякин Вадим (Медведь)
2.Немчинов Влад (Квадрат)
3.Куликовских Денис (Квадрат)

дети 8-9 лет весовая категория « А».
1.Вартанов Алексей (Медведь)
2.Роженцев Валерий (Квадрат)
3.Ткачев Алексей (BLACK –BELT)

дети 10-11 лет весовая категория  до 35 кг.
1.Щербаков Егор (Квадрат)
2.Кузнецов Никита (BLACK –BELT)
3.Воронцов Антон (Скорпион)

дети 10-11 лет весовая категория  до 40кг
1.Назарчук Михаил (BLACK –BELT)
2.Шишкин Александр (Квадрат)
3.Алахвердиев Амид (BLACK –BELT)

Дети 10-11 лет Весовая категория  свыше 40 кг.
1.Багарян Давид (Кр. Советов)
2.Кубарев Дмитрий (Скорпион)
3.Дружинин Алексей (Квадрат)

дети 12-13 лет весовая категория  до 40кг
1.Аглодин Николай (Квадрат)
2.Анисимов Максим (Квадрат)
3.Маслобойщиков Александр (Медведь)

юноши 12-13 лет весовая категория  до 45 кг.
1.Высотенко Андрей (Кр. Советов)
2.Магомедханов Эльдар (Квадрат)
3.Крюков Егор (Квадрат)

юноши 12-13 лет Весовая категория  до 50 кг.
1.Жоголев Глеб (Скорпион)
2.захарычев Максим (Самурай)
3.Дашков Даниил (Квадрат)

юноши 12-13 лет весовая категория  свыше 50 кг.
1.Бикаев Тимур (Квадрат)
2.Осетров Даниил (Квадрат)
3.Унгер Влад (Медведь)

девушки 12-13 лет абсолютная весовая категория.
1.Флоринская Валерия (Квадрат)
2.Галактионова Александра (Квадрат)
3.Козлова Александра (Квадрат)

девочки 7-8 лет абсолютная весовая категория.
1.Курозаева Маргарита (Квадрат)
2.Арманд Варвара (Квадрат)
3.Дюдина Екатерина (Квадрат)

девочки  10-11 лет абсолютная весовая категория.
1.Иванова Анжелика (Квадрат)
2.Селиверстова Екатерина (Самурай)
3.Бондарь Евгения (Квадрат)

Девочки 9 лет абсолютная весовая категория.
1.Булякова Александра (Скорпион)
2.Самохина Елизавета (Квадрат)
3.Суслова Елизавета (Квадрат)

Поздравляем Чемпионов и Призёров Открытого Кубка Руководителя Муниципалитета Братеево, посвященный празднованию 65-ой годовщине Победы
в Великой Отечественной Войне» по Киокусинкай Каратэ-до
среди детей, юношей и девушек по кумитэ!!!

 

Результат турнира "Открытое Первенство спортивного клуба "Black-Belt" по Киокусин (Шинккекусин) Каратэ-до среди детей, юношей"(30 января 2010г. г.Москва)

Иванов Максим - 1 место
Щербаков Егор - 1 место
Щербаков Александр - 1 место

Алекберов Руслан - 2 место
Григорьев Максим - 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призёров данного турнира!!!

Результат "Открытого Кубка "Левого берега" города Химки по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей" (09 января 2010 г. г.Химки)

Иванов Максим – 1 место
Петросян Арсен - 2 место
Тарасов Егор - 2 место

Поздравляем Чемпионов и Призёров данного турнира!!!

Результаты турниров за 2008-2009 год

Результат "Открытого Первенство Москвы по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек" (26 декабря 2009 г. г.Москва).

Иванов Максим – 1 место
Щербаков Александр – 3 место

Поздравляем Максима и Александра с достойным выступлением на данном турнире!!!

Результат "Открытого Первенства г.Орехово-Зуево по Киокусинкай Каратэ-до среди детей и юношей (12.12.09 г.Орехово-Зуево).

Тарасов Егор – 3 место

Поздравляем Егора с хорошим выступлением !!!

Результат "Открытого Первенство Московской Области по Киокусинкай Каратэ-до (дисциплина Синкекусин) среди детей и юношей" (21 ноября 2009 г. г.Балашиха).

Евтин Николай – 2 место
Григорьев Максим – 3 место

Поздравляем Призёров данного турнира!!!

Результат "Открытого Первенство Центрального Административного Округа г.Москвы по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек" (01 ноября 2009 г. г.Москва).

Подшибаев Иван - 1 место
Коняхин Никита - 1 место
Иванов Максим - 2 место
Щербаков Егор - 2 место
Егоров Илья - 3 место
Косачёв Андрей - 3 место
Галактионова Александра - 3 место

Поздравляем Чемпионов и Призёров данного турнира!!!

Результат "Открытого Первенства Спортивного клуба "Тамаши" по кумитэ среди детей и юношей." (31 октября 2009 год, г.Балашиха).

Яковлев Илья - 1 место
Самохина Лиза - 1 место
Мамиконян Микаэл - 2 место.

Поздравляем Чемпионов и Призёров данного турнира!!!

«Открытое Первенство Центрального Административного Округа г.Москвы по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек»

1 ноября 2009 года состоится турнир, в котором примут участие спортсмены ДЮСК «Квадрат»:

1. Мамиконян Микаэл
2. Яковлев Илья
3. Петросян Арсен
4. Барсуков Владислав
5. Гончаренко Денис
6. Эльжуркаев Малик
7. Михайлов Егор
8. Иванов Максим
9. Самохина Елизавета
10. Голощапов Александр
11. Подшибаев Иван
12. Голощапов Владислав
13. Тарасов Егор
14. Гюрджян Артур
15. Косачев Андрей
16. Коняхин Никита
17. Егоров Илья
18. Щербаков Егор
19. Цветаев Александр
20. Галактионова Александра

Пожелаем удачи и хорошего выступления нашим спортсменам!!!

«Открытое Первенство спортивного клуба «Тамаши» среди детей и юниоров по синкекусинкай каратэ-до».

31 октября 2009 года состоится турнир, в котором примут участие спортсмены ДЮСК «Квадрат»:

1. Мамиконян Микаэл
2. Яковлев Илья
3. Глебов Илья
4. Петросян Арсен
5. Немчинов Владислав
6. Шишкин Александр
7. Суслова Елизавета
8. Самохина Елизавета.

Пожелаем удачи и хорошего выступления нашим спортсменам!!!

Результат «3-го Открытого Первенства г.Домодедово по Киокушинкай Каратэ-до». (27.09.09г. г.Домодедово, ДК «МИР»).

3 место – Иванов Максим.

«III Открытое Первенство Городского Округа Домодедово по Киокусинкай Каратэ-до».

27 сентября 2009 года состоится турнир, в котором будут принимать участие воспитанники ДЮСК «Квадрат»:

1.Подшибаев Иван
2.Мусаев Владислав
3.Евтин Николай
4.Российский Павел
5.Иванов Максим

Пожелаем удачи нашим спортсменам!!!

Внимание!!!
27 декабря 2008 года состоится «Первенство г.Москвы по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек»

27 декабря 2008 года состоится «Первенство г.Москвы по Киокусинкай Каратэ-до среди детей, юношей и девушек», проводимой под эгидой Ассоциации Киокусинкай Москвы.

Место проведения: м.Тушинская, ул.Тушинская д.16
СК «Красный Октябрь».

Торжественное открытие - в 10.00

Приглашаем Всех желающих, в качестве зрителей!!!

Внимание!!!
30 ноября 2008 года состоялся турнир «Кубок Новичка г. Химки по Киокусинкай Каратэ-до среди детей и юношей».

В данном турнире приняли участие около 80 спортсменов из различных клубов и секций города Москвы и ближайшего Подмосковья.

Чемпионы и Призёры ДЮСК «Квадрат»:

Иванов Максим – 1 место (8-9 лет, св.40 кг.)
Яковлев Илья – 2 место (8-9 лет до 25 кг.)
Егоров Илья – 2 место (8-9 лет до 30кг.)
Шишкин Александр – 3 место (8-9 лет до 35кг.)
Цветаев Александр – 2 место (10-11 лет до 40 кг.)
Агаев Мансур – 3 место (10-11 лет до 50 кг.)
Щербаков Александр – 2 место(12-13 лет до 50кг.)
Нуруев Надыр – 2 место (14-15 лет св.60 кг.)
Гринёв Игорь – 3 место (14-15 лет св.60 кг.)

Поздравляем Чемпионов и призёров данного турнира!!! ОСУ!!!

Фотогалерея

Внимание!!!
30 ноября 2008 года состоится турнир «Кубок Новичка г.Химки по Киокусинкай Каратэ-до»

30 ноября 2008 года состоится турнир «Кубок Новичка г.Химки по Киокусинкай Каратэ-до» среди детей, юношей и юниоров».

Место проведения: г.Химки, ул.Нахимова д. 2 лицей № 6.

Начало соревнования в 10.00.

16 ноября 2008 года в ФОК «Потаповский» прошел турнир «Открытое Первенство ЦАО г.Москвы по Киокусинкай Каратэ-до»

В турнире приняло участие более 200 спортсменов из различных клубов и секций города Москвы и ближайшего Подмосковья.

Призёры ДЮСК «Квадрат»:

Яковлев Илья – 2 место (категория 6-7 лет, до 25 кг).
Евтин Николай – 2 место (категория 10-11 лет до 35 кг)
Мельников Григорий – 3 место (категория 10-11 лет до 35 кг)
Щербаков Александр – 3 место (категория 12-13 лет до 50 кг)

Поздравляем призёров данного турнира!!! ОСУ!!!

Турнир «Открытое первенство центрального административного округа г. Москвы по киокусинкай среди детей, юношей и девушек»

16 ноября 2008 года в ФОК «Потаповский» пройдет турнир «Открытое первенство центрального административного округа г. Москвы по киокусинкай среди детей, юношей и девушек», в котором примут участие спортсмены ДЮСК «Квадрат».

Адрес проведения турнира:
г.Москва, Чистопрудный бульвар д.14 к.4

Начало турнира в 10.00. (Вход свободный)

«Внутриклубный турнир Детско-юношеского спортивного клуба «Квадрат» по Киокусинкай Каратэ-до среди детей 6 – 11 лет».

09 декабря 2007 года в спортивном комплексе «Братеево» прошло «праздничное» событие в жизни спортсменов ДЮСК «Квадрат» - «Внутриклубный турнир среди детей 6 – 11 лет» (фотогалерея).

Целью данного мероприятия – объединение дружеских отношений между юными спортсменами, тренировка «боевого» духа и соревновательного опыта. В турнире приняло участие 67 ребятишек, занимающиеся в залах СК «Квадрат».

Итоги турнира:

Категория 6 – 7 лет (до 25 кг):
1 место – Пантелеев Максим
2 место – Яковлев Илья
3 место – Роженцев Валера

Категория 6 – 7 лет (до 30 кг):
1 место – Савельев Евгений
2 место – Шишкин Иван
3 место – Гунцев Дмитрий

Категория 6 – 7 лет (до 35 кг):
1 место – Когановский Алексей
2 место – Артёмов Леонид
3 место – Марков Кирилл

Категория 6 – 7 лет (свыше 35 кг):
1 место – Иванов Максим
2 место – Овчинников Владислав
3 место – Архангельский Алексей

Категория 8 – 9 лет (до 25 кг):
1 место – Иванов Михаил
2 место – Манков Андрей
3 место – Мершиев Владимир

Категория 8 – 9 лет (до 30 кг):
1 место – Подшибаев Иван
2 место – Егоров Илья
3 место – Шмытов Виталий

Категория 8 – 9 лет (до 35 кг):
1 место – Тарасов Егор
2 место – Проскурин Андрей
3 место – Степанов Константин

Категория 8 – 9 лет (свыше 35 кг):
1 место – Коняхин Никита
2 место – Дроздов Иван
3 место – Тютин Иван

Категория 10 – 11 лет (категория «А»):
1 место – Григорьев Максим
2 место – Кузьмичёв Сергей
3 место – Евтин Николай

Категория 10 – 11 лет (категория «Б»):
1 место – Архипов Александр
2 место – Цветаев Александр
3 место – Канаров Николай

Девочки:
1 место – Флоринская Валерия
2 место – Галактионова Александра
3 место – Козлова Александра

Руководители и инструктора СК «Квадрат» поздравляют всех победителей и призёров данного турнира!!!
ОСУ!!!

© 2007-2017 sk-kvadrat.ru | СК "Квадрат" Киокусинкай Каратэ-до